Mon logo

Classement Enduro - Trail Court

# Dossard Nom Club Temps Spéciales Cat #Cat
1 403 JOAN BLEAS Team Endurance Shop 00:26:20
2
M1-M 1
2 406 NATHAN MILLET-URSIN Team Endurance Shop 00:26:38
2
SE-M 1
3 131 FLORIAN CLEMENT Entente Angevine Athlétisme 00:27:04
2
SE-M 2
4 374 FABIEN OLLIVIER-HENRY SNLS44 00:28:09
2
SE-M 3
5 205 ROMAIN DREAU EGT 00:28:18
2
SE-M 4
6 420 VINCENT GAROS 00:28:19
2
SE-M 5
7 413 DAVID CORBEAU S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 00:28:20
2
M1-M 2
8 123 PHILIPPE MESSAGER Triathlon Atlantique club 00:29:17
2
M1-M 3
9 298 THOMAS GOURMAUD Erdre et Gesvre Triathlon 00:29:29
2
SE-M 6
10 133 BAPTISTE CHIRON Triathlon Sannois Franconville 00:29:36
2
SE-M 7
11 102 SéBASTIEN RIVAL 00:29:54
2
M1-M 4
12 336 JEAN-RENé BOUCHERIE 00:30:13
2
SE-M 8
13 333 ARNAUD GUITTON enl 00:30:49
2
M1-M 5
14 329 ANTHONY CAM SEDM 00:31:22
2
SE-M 9
15 419 THOMAS FILLAUDEAU 00:31:23
2
SE-M 10
16 235 MANUEL DERIBLE ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETISME 00:31:41
2
SE-M 11
17 286 BENOIT GAUDUCHEAU Cap assl 00:32:33
2
M1-M 6
18 106 OLIVIER CORREC 00:32:34
2
M1-M 7
19 253 PAUL DAVID 00:32:38
2
SE-M 12
20 334 DOMINIQUE DESHAYES MANITOU SPORTING CLUB 00:33:04
2
M1-M 8
21 347 ERIC LEVEQUE A.S.B.R. 00:33:06
2
M2-M 1
22 149 FRANçOIS GAUTIER S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 00:33:10
2
M2-M 2
23 404 ADRIEN PEROI Team Endurance Shop 00:33:15
2
ES-M 1
24 179 VINCENT DUMONT Eyes & Trails TV 00:33:23
2
SE-M 13
25 405 MAXIME GASNIER Team Endurance Shop 00:33:23
2
SE-M 14
26 416 BRUNO LOUAPRE 00:33:23
2
M1-M 9
27 239 ARNAUD BLAIS 00:33:25
2
SE-M 15
28 410 JEROME BUZEK 00:33:31
2
SE-M 16
29 306 JéRôME BREZEL Erdre et Gesvre Triathlon 00:33:39
2
M1-M 10
30 282 SYLVAIN LAURENT Triathlon Atlantique Carquefou 00:33:44
2
M1-M 11
31 177 MAXIME ALIX 00:33:56
2
SE-M 17
32 305 PHILIPPE SALIOU 00:33:58
2
M1-M 12
33 338 BAPTISTE JOUIN Les touches Running 00:34:00
2
CA-M 1
34 382 VINCENT BLANCHARD 00:34:11
2
SE-M 18
35 210 CYRIL SAVIGNARD 00:34:12
2
M1-M 13
36 346 MATTHIEU OLIVIER 00:34:21
2
SE-M 19
37 415 DOMINIQUE JANVIER 00:34:24
2
SE-M 20
38 142 OLIVIER FILLAUDEAU AS CHU NANTES 00:34:25
2
M1-M 14
39 114 THOMAS GAUTIER 00:34:29
2
SE-M 21
40 384 OLIVIER LECOMTE association guiboles et gambettes 00:34:35
2
M2-M 3
41 337 BRUNO LAMORINIERE S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 00:34:36
2
M2-M 4
42 274 FREDERIC AMELINE sodebo 00:34:42
2
M1-M 15
43 144 JEAN-FRANçOIS MARIN Uglow 00:34:56
2
SE-M 22
44 280 THIERRY GLIN 00:35:07
2
M1-M 16
45 414 CYRIL CASSAIGNE 00:35:13
2
SE-M 23
46 359 SYDNEY NOURRY 00:35:15
2
SE-M 24
47 121 ANTHONY PRAUD 00:35:21
2
SE-M 25
48 122 FABRICE LUCAS Traileurs des Plaines 00:35:22
2
M1-M 17
49 111 EMMANUEL REY 00:35:29
2
SE-M 26
50 189 ELOISE SUTEAU 00:35:29
2
SE-F 1
51 201 JéRôME QUéVERDO 00:35:29
2
SE-M 27
52 129 JéRôME LEGOFF 00:35:30
2
M1-M 18
53 330 JULIEN GOURDON Triathlon Atlantique Carquefou 00:35:33
2
SE-M 28
54 340 CHRISTEL MENAND S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 00:35:50
2
M1-F 1
55 383 STEPHANE SANQUER SC ORVAULT 00:35:50
2
M1-M 19
56 118 LUC PRAT 00:35:52
2
M2-M 5
57 312 JEROME JEGO 00:35:52
2
SE-M 29
58 335 PATRICK JULIEN 00:35:53
2
M2-M 6
59 309 ERWAN GUYVARCH 00:35:57
2
SE-M 30
60 313 EMMANUELLE THOMASSIAN S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 00:36:03
2
M1-F 2
61 116 LANDRY JARNOUX 00:36:10
2
M1-M 20
62 134 MICKAëL DANO 00:36:10
2
M1-M 21
63 127 MANUEL HOUSSAIS 00:36:12
2
M1-M 22
64 188 MICKAEL ROBIN 00:36:17
2
SE-M 31
65 385 SOPHIE LECOMTE association guiboles et gambettes 00:36:23
2
M2-F 1
66 326 RENAN CATROS MANITOU SPORTING CLUB 00:36:26
2
SE-M 32
67 362 JONATHAN ARTUS 00:36:27
2
SE-M 33
68 126 STéPHANE LE ROUX 00:36:29
2
M1-M 23
69 157 STEPHEN RENARD 00:36:31
2
SE-M 34
70 245 MATTHIEU LE GAL 00:36:35
2
SE-M 35
71 302 MIKAEL MONTEGUT 00:36:41
2
SE-M 36
72 212 ANTHONY DEMAURE 00:36:45
2
SE-M 37
73 174 PAUL MEIGNEN ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETISME 00:36:46
2
CA-M 2
74 244 FRéDéRIC HOUIS 00:36:50
2
SE-M 38
75 318 JULIEN CALVEZ 00:36:51
2
SE-M 39
76 357 SéBASTIEN HIMACH 00:36:52
2
SE-M 40
77 163 ANTHONY CHEREL 00:36:56
2
M1-M 24
78 320 SEBASTIEN SENESCHAL 00:36:56
2
M1-M 25
79 234 CéDRIC LE HAIES 00:36:58
2
SE-M 41
80 315 VALENTIN GARDAHAUT 00:37:02
2
CA-M 3
81 110 ARNAUD BOURON 00:37:08
2
M1-M 26
82 317 VIRGINIE FILLION Hard'chaplains 00:37:08
2
SE-F 2
83 279 EMILIE TACE les touches running 00:37:09
2
SE-F 3
84 373 YANN LE GALL Yann LE GALL 00:37:13
2
M2-M 7
85 324 SYLVAIN BREVET MANITOU SPORTING CLUB 00:37:16
2
SE-M 42
86 270 SIMON TRIBALIER les touches running 00:37:17
2
CA-M 4
87 221 SAMUEL BOUSSICAULT 00:37:21
2
M1-M 27
88 236 ALEXIA DUCHêNE 00:37:22
2
SE-F 4
89 276 MICHEL NICOLAS 00:37:23
2
M3-M 1
90 225 MARIANNE LABBE 00:37:28
2
SE-F 5
91 289 ERIC TESSON 00:37:29
2
M1-M 28
92 214 ARNAUD CLOUET 00:37:37
2
SE-M 43
93 265 VINCENT GUIFFARD Easylean 00:37:37
2
SE-M 44
94 353 LAURENT HERVOUET 00:37:38
2
M1-M 29
95 275 RéGIS BERTRAND Les touches Running 00:37:42
2
M1-M 30
96 150 DOMINIQUE COCHEREL S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 00:37:51
2
M2-F 2
97 224 CAMILLE DANDIN 00:37:59
2
SE-M 45
98 386 NICOLAS ARLOT Les touches Running 00:37:59
2
M1-M 31
99 407 LAURENT DAVID Team Endurance Shop 00:38:02
2
M1-M 32
100 194 NICOLAS LAMOURE Teamskytoes 00:38:04
2
M1-M 33
101 238 MYLèNE COLAS CSM ROSNY SUR SEINE 00:38:05
2
SE-F 6
102 327 ALDRIC JARRE 00:38:07
2
SE-M 46
103 169 BASTIEN YGOUT 00:38:12
2
SE-M 47
104 387 00:38:16
2
-
105 120 GOULWEN JOLLIVET 00:38:20
2
SE-M 48
106 380 MICHEL BEAUREPAIRE 00:38:20
2
M2-M 8
107 155 YANN BRETECHE SOCOTEC RUNNING TEAM 00:38:35
2
M1-M 34
108 281 DAVID DALLA GASPERINA 00:38:35
2
M1-M 35
109 267 THIERRY JOUIN Les touches Running 00:38:40
2
M1-M 36
110 356 DAPHNé JOUFFLINEAU 00:38:44
2
SE-F 7
111 378 LAURENT PATIN Courir à Sautron 00:38:45
2
M2-M 9
112 112 VINCENT CHEVALIER Runners Killers 00:38:46
2
M2-M 10
113 249 JEAN-MICHEL HANNIER nac course a pied 00:38:47
2
M1-M 37
114 160 JEROME TOUMELIN CARQUEFOU AC 00:39:04
2
SE-M 49
115 132 ROMAIN JAMES 00:39:09
2
SE-M 50
116 331 MANUEL BIDAUD 00:39:12
2
SE-M 51
117 322 MICHEL PRIGENT S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 00:39:31
2
M2-M 11
118 290 GILLES BODIC Cap ASSL 00:39:36
2
M1-M 38
119 285 ISABELLE DESSIRIER SC ORVAULT 00:39:55
2
M1-F 3
120 135 FRANCK FORME 00:40:02
2
M2-M 12
121 246 MATHIEU CLOUET 00:40:02
2
SE-M 52
122 364 ABRAMATIC SEVERINE SC ORVAULT 00:40:04
2
M1-F 4
123 296 HENRI NOURRISSON 00:40:07
2
M2-M 13
124 113 LAURENT GOUGEON Runners Killers 00:40:09
2
M1-M 39
125 284 YOANN SEHEDIC Les touches Running 00:40:16
2
SE-M 53
126 368 ANNE-FRANCOISE GOURDAIS SC ORVAULT 00:40:22
2
M1-F 5
127 218 EMILIE GABOURY SC ORVAULT 00:40:28
2
M1-F 6
128 255 ERIC GERVOIS 00:40:28
2
M1-M 40
129 203 LYDIE FLAVIEN 00:40:31
2
SE-F 8
130 314 JEROME COIFFARD Sylviane Coiffard 00:40:38
2
M1-M 41
131 308 ARNAUD NAEL ARTILEAN 00:40:43
2
M1-M 42
132 104 JACQUES MERCIER Entente Angevine Athlétisme 00:40:45
2
M2-M 14
133 351 ANNE HERVé S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 00:40:49
2
M1-F 7
134 375 JENNIFER TATON SNLS44 00:40:52
2
SE-F 9
135 311 THIBAULT GOUPIL 00:40:59
2
M1-M 43
136 354 LAURENT BOISROBERT 00:40:59
2
M1-M 44
137 266 NICOLAS LECOUR S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 00:41:03
2
SE-M 54
138 344 CECILE FRASLIN 00:41:29
2
M1-F 8
139 277 JOHANNY AUDEON DIR OUEST 00:41:56
2
M1-M 45
140 371 ALBAN STROEBEL Nantes Triathlon 00:42:02
2
SE-M 55
141 295 SERGE TAILLANDIER 00:42:03
2
M2-M 15
142 196 ADELINE CARDIN 00:42:11
2
SE-F 10
143 307 NADèGE BONNET 00:42:17
2
SE-F 11
144 339 KEVIN GUINEL S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 00:42:30
2
SE-M 56
145 180 CéLINE CIVEL 00:42:31
2
SE-F 12
146 181 CLéMENTINE CLOUET Athlétic Club Herblinois 00:42:33
2
SE-F 13
147 151 JEAN-JACQUES MAILLE 00:42:38
2
M2-M 16
148 421 YVES FALIGON 00:42:44
2
M1-M 46
149 139 DAVID DELLA BIANCA 00:42:51
2
M1-M 47
150 260 MARIE PIERRE FOUQUERAY cap endurance 00:42:56
2
M1-F 9
151 152 TONY RENARD 00:42:57
2
SE-M 57
152 195 ALEXIS BAZIL 00:42:58
2
SE-M 58
153 184 BERTRAND HOSOTTE 00:43:04
2
M1-M 48
154 219 CHARLOTTE BRAUD 00:43:07
2
SE-F 14
155 361 NICOLAS FONDEMENT 00:43:14
2
SE-M 59
156 269 SONIA TRIBALIER les touches running 00:43:31
2
M1-M 49
157 408 PATRICE GUéRIN Team Endurance Shop 00:43:34
2
M2-M 17
158 345 ARNAUD ALLIGAND 00:43:51
2
SE-M 60
159 216 FLORA SOREL EGT 00:44:07
2
SE-F 15
160 228 BERNARD NOURRY 00:44:21
2
M2-M 18
161 186 FRéDéRIC DE MIOLLIS 00:44:35
2
M1-M 50
162 297 HERVE DUBUS 00:44:38
2
SE-M 61
163 103 GAëTANE GRAVOUIL Herbauges 00:44:57
2
M2-F 3
164 138 CHRISTOPHE LAINE 00:44:57
2
M2-M 19
165 187 SYLVIE BARON 00:44:58
2
M2-F 4
166 165 MéLODY BELLAY Courir à Sautron 00:44:59
2
SE-F 16
167 292 RéMY FORESTIER Staff Champto'trail 00:44:59
2
M2-M 20
168 115 JULIE SERANT 00:45:01
2
SE-F 17
169 141 LISE RéTHORé 00:45:02
2
SE-F 18
170 372 LOUISE FAIVRE-CHAUVET Nantes Triathlon 00:45:07
2
SE-F 19
171 211 LUCILE BECKELYNCK WE RUN IN NANTES 00:45:09
2
SE-F 20
172 213 BAPTISTE BRUNEAU NAC course à pied 00:45:16
2
SE-M 62
173 172 CLARA GEISZ 00:45:18
2
SE-F 21
174 168 CéLINE DELLA BIANCA Les Trollinettes 00:45:23
2
M1-F 10
175 217 BRICE BERNIER 00:45:27
2
M1-M 51
176 164 CATHERINE BLANDIN 00:45:29
2
M1-F 11
177 207 ÉLISABETH MARRIER D?UNIENVILLE Les Amazones, Crédit Agricole 00:45:33
2
SE-F 22
178 200 CEDRIC RIOL 00:45:34
2
SE-M 63
179 136 NATACHA BOURBON VHS 00:45:38
2
M1-F 12
180 355 ANTOINE AFTALION 00:45:40
2
M1-M 52
181 128 SABRINA REILLY 00:45:43
2
SE-F 23
182 293 FLORENCE FORESTIER Staff Champto'trail 00:45:44
2
M1-F 13
183 381 ANN SOPHIE BRESCHET WE RUN IN NANTES 00:45:45
2
SE-F 24
184 247 ALINE BLAIS 00:45:51
2
SE-F 25
185 348 GAëTAN PENAUD VALLET HORS STADE 00:45:51
2
M1-M 53
186 264 JULIEN GUEGAN 00:45:59
2
ES-M 2
187 173 PASCAL LORE 00:46:04
2
M2-M 21
188 204 PAULINE ANTUNES 00:46:06
2
SE-F 26
189 358 BéNéDICTE AFTALION 00:46:07
2
M1-F 14
190 291 BERTRAND GUICHARD 00:46:10
2
M1-M 54
191 137 ELISABETH LAINE 00:46:13
2
M2-F 5
192 263 LAURE GUEGAN 00:46:16
2
SE-F 27
193 229 SOAZIG GALINDO SC ORVAULT 00:46:17
2
M1-F 15
194 233 MARIE NORMAND 00:46:18
2
SE-F 28
195 343 HELENE LE BOULHO starting girls run 00:46:18
2
M1-F 16
196 175 MARIANA POUDRET 00:46:24
2
M1-F 17
197 191 MARIE SPANJERS COCOTEAM 00:46:27
2
SE-F 29
198 412 ANNE BAUDET 00:46:29
2
M1-F 18
199 199 FLORENCE GARRET starting girls run 00:46:33
2
M2-F 6
200 108 CATHERINE PINEAU VHS 00:46:37
2
M2-F 7
201 259 BUSSON FRANCK 00:46:44
2
M1-M 55
202 176 CECILE BAUDRY 00:46:46
2
M1-F 19
203 178 SYLVAINE CLOUET 00:46:46
2
M2-F 8
204 158 MAXIME GABRIEL 00:46:47
2
SE-M 64
205 208 MICHEL JAOUEN 00:46:49
2
SE-M 65
206 261 LILLY FOUQUERAY 00:46:58
2
JU-F 1
207 161 FABRICE COUE 00:47:02
2
M2-M 22
208 262 NICOLAS DIARD 00:47:02
2
SE-M 66
209 323 TINA NAEL ARTILEANE 00:47:03
2
M1-F 20
210 215 DANIELLE DEMEILLERS ACC 00:47:17
2
M1-F 21
211 325 CATHERINE GAUTIER 00:47:22
2
M2-F 9
212 198 SANDRA GALANDON starting girls run 00:47:26
2
M1-F 22
213 349 SANDRINE DUAULT 00:47:26
2
M1-F 23
214 101 VANESSA TESSIER 00:47:32
2
M1-F 24
215 240 CLAUDIE POURADY 00:47:32
2
M2-F 10
216 321 ANNE SOPHIE SENESCHAL 00:47:34
2
M1-F 25
217 107 STéPHANIE GASTINEAU 00:47:38
2
M1-F 26
218 226 SYLVIE DANEY SC ORVAULT 00:47:42
2
M2-F 11
219 417 NADèGE CUSSONNEAU 00:47:46
2
M1-F 27
220 171 CAPUCINE CLOUET 00:47:47
2
ES-F 1
221 272 MERCIER NICOLAS Cap assl 00:47:47
2
M1-M 56
222 243 CELINE DEMONCHY ACPA 00:47:54
2
M1-F 28
223 287 HELENE MAILLARD ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETISME 00:47:55
2
M1-F 29
224 190 VéRONIQUE FROUIN S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 00:48:03
2
M2-F 12
225 352 VALERIE THIAU 00:48:09
2
M1-F 30
226 254 ALAIN LE NY 00:48:10
2
M3-M 2
227 365 MATHILDE GUERRAULT 00:48:13
2
M1-F 31
228 332 CHARLOTTE BLOT 00:48:20
2
SE-F 30
229 342 MAGALIE BIZEUL S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 00:48:29
2
M1-F 32
230 154 GWENN BOULZENNEC 00:48:38
2
M1-M 57
231 350 STéPHANIE BRUN LE GOFF Métallo sport chantenay 00:48:38
2
M1-F 33
232 162 FABRICE TIRILLY 00:48:42
2
M1-M 58
233 209 ANNE BARRE 00:48:52
2
SE-F 31
234 278 COLETTE SERRE S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 00:49:00
2
M2-F 13
235 143 LAURE LE BIHAN AS CHU NANTES 00:49:03
2
M1-F 34
236 257 DENIS GIRAUDEAU 00:49:21
2
M1-M 59
237 363 PAULINE MOTHIE SC ORVAULT 00:49:35
2
M1-F 35
238 268 STéPHANIE JOUIN Les touches Running 00:49:37
2
M1-F 36
239 153 AUDREY JUHEL 00:49:38
2
SE-F 32
240 418 CHRISTOPHE PERHIRIN 00:49:42
2
M1-M 60
241 300 MARC CHRéTIEN Les touches Running 00:49:43
2
M2-M 23
242 140 LUC BAZIN AS CHU NANTES 00:49:44
2
M3-M 3
243 222 BRIGITTE PANTECOUTEAU SC ORVAULT 00:49:46
2
M2-F 14
244 248 REUMEAU THIERRY 00:49:47
2
M1-M 61
245 182 VALERIE HELLOU 00:49:52
2
M1-F 37
246 117 LAURENCE PRAT 00:49:53
2
M2-F 15
247 376 YASMINE AVOREBANG Les Amazones, Crédit Agricole 00:50:06
2
SE-F 33
248 166 SEVERINE LEHUEDE 00:50:07
2
M1-F 38
249 377 JULIE ALLEGAERT Les Amazones, Crédit Agricole 00:50:11
2
SE-F 34
250 183 CéCILIA CASTAING 00:50:40
2
M1-F 39
251 252 SANDRINE PIAULENNE SC ORVAULT 00:50:41
2
M1-F 40
252 251 STéPHANIE COLAS Les Amazones, Crédit Agricole 00:50:54
2
SE-F 35
253 360 SOPHIE BLIN 00:51:13
2
M1-F 41
254 192 LAURA RAFFIN MORICHON Cocoteam 00:51:25
2
SE-F 36
255 202 NATHALIE MANDRET starting girls run 00:51:40
2
M2-F 16
256 193 RACHEL MACAIRE Cocoteam 00:51:41
2
SE-M 67
257 197 PATRICIA GIRARD 00:52:19
2
M3-F 1
258 206 AURéLIE BRANGEON 00:52:19
2
M1-F 42
259 119 JULIE STEUNOU 00:52:37
2
SE-F 37
260 145 JOSIANE AGUESSE 00:52:37
2
M2-F 17
261 299 FANNY LEDUC 00:53:22
2
M1-F 43
262 367 NATHALIE YADE 00:53:37
2
SE-F 38
263 301 STéPHANIE CHAUVET 00:53:39
2
M1-F 44
264 294 GéRALDINE BIMIER 00:53:58
2
M1-F 45
265 227 CHRISTINE NOURRY 00:54:19
2
M2-F 18
266 341 CéLINE BOUET 00:55:13
2
M1-F 46
267 402 EMMANUEL VASLET Team Endurance Shop 00:55:15
2
M1-M 62
268 411 SANDIE GRELIER 00:55:48
2
SE-F 39
269 230 ADELINE LAVENANT Les Amazones, Crédit Agricole 00:57:17
2
SE-F 40
270 223 ELODIE LEBOT Les Amazones, Crédit Agricole 00:57:22
2
SE-F 41
271 147 MARYVONNE STALTER CARQUEFOU AC 00:57:24
2
M2-F 19
272 242 ANNE LAURE QUENOT 00:57:45
2
SE-M 68
273 232 JOEL TESSIER 00:58:40
2
M3-M 4
274 271 STéPHANIE HERVIOU 00:58:51
2
M1-F 47
275 105 EMMANUELLE MERCIER 00:58:55
2
M2-F 20
276 328 CéCILE PROCOPE Handball Club du Gesvres 00:59:12
2
SE-F 42
277 379 JULIETTE NORMAND 01:02:21
2
CA-F 1
278 130 MARIE PASQUIER 01:02:22
2
M2-F 21
279 124 JACQUES GAUDIN 01:04:12
2
M3-M 5
280 231 ARNAUD BLANCHARD ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETISME 01:05:05
2
SE-M 69
281 125 GHISLAINE GAUDIN 01:05:12
2
M3-F 2
282 100 NATHALIE PITON 01:08:04
2
M1-F 48