Mon logo

Inscrits - Trail Court - 13km

# Dossard Nom Club Catégorie Statut
1 323 ACQUEBERGE ERIC ASMN M2-M
Validé
2 310 ADAM THOMAS SE-M
Certificat non valide
3 221 ALLAIRE FRANçOIS françois ALLAIRE SE-M
Validé
4 380 ALLIGAND ARNAUD SE-M
Validé
5 35 ANDRIEU FRANçOIS WE RUN IN NANTES M1-M
Validé
6 238 ANTUNES PAULINE SE-F
Validé
7 239 ANTUNES PAULINE M1-F
Validé
8 257 ANTUNES PAULINE M2-M
En attente de validation
9 408 ARIZA BENJAMIN Esco st André des eaux SE-M
Validé
10 191 ARTHUR SIMONNET SE-M
Validé
11 100 AUBEUF LAURENT Laurent Aubeuf M2-M
Validé
12 271 AUBRY VALERIE SC ORVAULT M2-F
Validé
13 362 AUDIC YANN M1-M
Certificat non valide
14 161 AUDO QUENTIN ASC CORMARIS TRIATHLON JU-M
Validé
15 163 AUDO CLAIRE ASC CORMARIS TRIATHLON CA-F
Validé
16 332 AURY JULIEN SE-M
Validé
17 379 AUSTRUY ROMAIN SE-M
Validé
18 215 AVELINE BIZARD NADINE CHO OYU TRAIL M3-F
Validé
19 1 BALAO FRANçOIS SE-M
Validé
20 19 BANCHEREAU STéPHANIE M1-F
Validé
21 111 BARBANNEAU DIDIER S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M1-M
Validé
22 319 BARBIER BERTRAND M2-M
Validé
23 47 BAUDET ANNE Anne BAUDET M2-F
Certificat non valide
24 50 BAZIN LUC ASCHU M4-M
Validé
25 36 BEAUREGARD ELODIE RCN THOUARE M1-F
Validé
26 34 BEAUREGARD FRéDéRIC TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN M1-M
Validé
27 292 BEGASSE CROUZEVIALLE VIRGINIE M1-F
Validé
28 132 BEGON NATHALIE Treilleres RUN M1-F
Validé
29 133 BEGON SéBASTIEN M1-M
Validé
30 104 BELLAY PATRICK M3-M
Validé
31 320 BELLEC SOPHIE Foulées Nature Gwengad M1-F
Validé
32 86 BESNIER FRANCOIS SE-M
Validé
33 373 BEZIAU JEAN FRANçOIS CHRISTINA BEZIAU M2-M
Validé
34 5 BICHON JULIEN JU-M
Validé
35 8 BICHON ARNAUD M1-M
Validé
36 134 BILLARD STéPHANE SE-M
Validé
37 41 BILLET SANDRA M1-F
Validé
38 406 BIRAUD ELOïSE SE-F
Validé
39 115 BIZEUL ANTHONY M1-M
Validé
40 4 BLAIS ARNAUD arnaud blais SE-M
Validé
41 9 BLAIS ALINE aline blais SE-F
Validé
42 136 BLANCHARD ARNAUD M1-M
Validé
43 410 BLANCHARD RéGIS M1-M
Validé
44 389 BLéAS CLAIRE TRIVELOCE SAINT SEBASTIEN SE-F
Validé
45 322 BLEINHANT MIKAEL Mikael Bleinhant M1-M
Validé
46 284 BLIER PAULINE Pauline Blier SE-F
Validé
47 208 BLIN SOPHIE Sophie Blin M1-F
Validé
48 135 BLINO SOPHIE ACC La Chapelle sur Erdre M2-F
Validé
49 145 BLOT NICOLAS M1-M
Validé
50 85 BODIN ELISE SE-F
Validé
51 263 BOIVIN GAëTAN SE-M
Validé
52 130 BOUCHARD LIONEL M1-M
Validé
53 22 BOULEAU ROMAIN ROMAIN BOULEAU SE-M
Validé
54 143 BOULET MéLODY COURIR A SAUTRON SE-F
Validé
55 55 BOULIC-MAILLARD PAULINE We run in Nantes SE-F
Validé
56 65 BOULZENNEC GWENN Gwenn Boulzennec M2-M
Validé
57 7 BOUQUIN MURIEL M1-F
Validé
58 364 BOURDAIS MARIE Marie Bourdais M2-F
Validé
59 14 BOURGEAIS DELPHINE M1-F
Validé
60 315 BOURGEOIS LOïC RCN M2-M
Validé
61 112 BOURON ARNAUD arnaud bouron M1-M
Validé
62 54 BOURRIGAN CéLINE M1-M
Validé
63 321 BOUTELDJA SAMUEL SE-M
Validé
64 174 BOUTREUX YAëL Chouchen Bolt SE-M
Validé
65 226 BREGER HELENE NAC COURSE A PIED M1-F
Validé
66 59 BREGET STEPHEN M2-M
Validé
67 160 BREHERET NATHALIE S/L AC La Chapelle sur erdre M2-F
Validé
68 368 BREMOND SYLVIE S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M3-F
Validé
69 247 BRETAUD LAURENT M3-M
Validé
70 207 BRETECHER GREGORY Gregory Bretecher M1-M
Validé
71 102 BREUILLER MARIE RAID RAID WINE M1-M
Validé
72 186 BRIAND ARNAUD CORMARIS TRIATHLON ATHLÉTISME M2-M
Validé
73 187 BRIAND THOMAS CA-M
Validé
74 172 BRICAUD FRANCK AS CHU NANTES M1-M
Validé
75 184 BRIN BAPTISTE OTB 12 SE-M
Validé
76 331 BROHAN ORLANE ASPTT NANTES SE-F
Validé
77 346 BROUARD BENOIT M1-M
Validé
78 162 BRUNEAU THIERRY Jean Pierre ROCHER M2-M
Validé
79 223 BUISSE MATTHIEU Le pell'run SE-M
Validé
80 282 BUISSON EMILIE Emilie M1-F
Validé
81 287 BURBAN SAMUEL M1-M
Validé
82 105 BUSQUETA DIDIER SAINT HERBLAIN TRIATHLON M2-M
Certificat non valide
83 147 CABRIT EMILIE M1-F
Validé
84 56 CADOU RICHARD Richard Cadou M3-M
Validé
85 205 CANZILLON SANDRINE M1-F
Validé
86 167 CARVALHO FREDERIC FREDO SOLO M1-M
Validé
87 166 CARVALHO CELINE NAC COURSE A PIED M1-F
Validé
88 206 CAVARO MARIE ASTRID AS PETIT MARS MARCHE NORDIQUE M1-F
Validé
89 153 CEZARD BéRENGèRE M1-F
Validé
90 229 CHANTOISEAU SIMON M1-M
Validé
91 230 CHANTOISEAU EMMANUELLE SE-F
Validé
92 286 CHAPRON LUDOVIC ASPTT NANTES SE-M
Validé
93 81 CHARROT EMMA WE RUN IN NANTES M1-F
Validé
94 182 CHELET JéRéMY TIKENTRAIL SAINT VINCENT SUR OUST 56 SE-M
Validé
95 128 CHEVALIER VINCENT Runner Killers M2-M
Validé
96 376 CHEVALIER YOHANN Individuel M1-M
Validé
97 164 CHLOE BRETECHE CORMARIS CA-F
Validé
98 25 CHOPIN STéPHANIE S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB M1-F
Validé
99 21 COCHEREL DOMINIQUE AC LA CHAPELLE /ERDRE M2-F
Validé
100 31 COLAS MYLèNE CSMR SE-F
Validé
101 33 COLAS LOIC M3-M
Validé
102 381 COLAS GILLES M1-M
Validé
103 49 COLIN MORGANA We Run in Nantes SE-F
Validé
104 188 COLLEU MARIE SE-F
Validé
105 278 CORBIC NATHALIE ACC La Chapelle sur Erdre M1-F
Validé
106 396 CORMERAIS MARINA SE-F
Validé
107 317 COSQUER MARIE SE-F
Validé
108 326 COSSEMENT GRéGOIRE ACC La Chapelle sur Erdre SE-M
Validé
109 325 COUROUSSé SABRINA SC ORVAULT M1-F
Validé
110 52 COURTADE ELODIE RCN THOUARE SE-F
Validé
111 88 COUTAGNE SARAH M1-F
Validé
112 313 CROS THIMOTé SE-M
Validé
113 74 DANJOU GRéGOIRE Run and bike Petit Mars M1-M
Validé
114 270 DANO MICKAEL M1-M
Validé
115 178 DAVID CAROLE PELL?RUN M1-F
Validé
116 228 DE MIOLLIS FRéDéRIC M1-M
Validé
117 73 DELAHAYE CORALIE WE RUN IN NANTES SE-F
Validé
118 155 DELAHAYE SOLEN M1-F
Validé
119 275 DELALANDE RÉGIS CAPVELO44 M2-M
Validé
120 276 DELALANDE SOPHIE CAPVELO44 M2-F
Validé
121 309 DELAUNEY SOPHIE SE-F
Validé
122 350 DELLA BIANCA DAVID M1-M
Certificat non valide
123 354 DELLA BIANCA CELINE M1-F
Certificat non valide
124 245 DELOGE VIRGINIE M1-F
Validé
125 347 DENIAU JULIEN SE-M
Validé
126 144 DENIS VéRONIQUE Véronique Denis M1-F
Validé
127 146 DENIS-BLOT ARTHUR CA-M
Validé
128 152 DEPARDIEU EMILIE SE-F
Validé
129 400 DESRUMAUX FRANçOIS-XAVIER Triathlon club nantais M2-M
Validé
130 401 DESRUMAUX MARIE François-Xavier Desrumaux SE-F
Validé
131 158 DESSIRIER ISABELLE SC ORVAULT M2-F
Validé
132 299 DIARD NICOLAS Run and Drink M1-M
Certificat non valide
133 80 DIEULANGARD MARC AC LA CHAPELLE /ERDRE M3-M
Validé
134 227 DORAY SVETLANA Pell'Run SE-F
Validé
135 53 DOUILLARD BENOIT SE-M
Validé
136 371 DOUSSET THOMAS SE-M
Certificat non valide
137 131 DUBUS HERVé M1-M
Validé
138 218 DUCROCQ NICOLAS ACC La Chapelle sur Erdre M1-M
Validé
139 353 DUCROT MAXIME JU-M
Validé
140 351 DUCROT SéBASTIEN AC LA CHAPELLE /ERDRE M1-M
Validé
141 254 DUFOUR FREDERIQUE ACC La Chapelle sur Erdre M1-F
Validé
142 119 DUGUé SABINE ASMN (en attente de ma licence FFA) M1-F
Validé
143 387 DUPONT JULIEN Triathlon club nantais SE-M
Validé
144 311 DURAND GUILLAUME Guillaume DURAND M1-M
Certificat non valide
145 345 DURAND MATTHIEU SE-M
Validé
146 216 EGRON PASCALINE M1-M
Validé
147 118 ERIC GERARD M2-M
Validé
148 398 EVAIN KEVIN We Run in Nantes SE-M
Validé
149 253 FAISNEL DAVID SC ORVAULT M2-M
Validé
150 180 FALISSARD HUGUES LE PELL RUN M2-M
Validé
151 283 FARDEAU CéLINE M1-F
Validé
152 417 FAUTRAT STEPHANE Team TPCO M2-M
Validé
153 2 FERRARI FRéDéRIC SHT M2-M
Validé
154 141 FLANDREAU CHLOE M1-F
Validé
155 26 FONDEMENT NICOLAS OCH M1-M
Validé
156 177 FONTENEAU FRANCINE S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2-M
Validé
157 252 FORGERIT BENOîT S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M1-M
Validé
158 339 FORGET ESTELLE M1-F
Validé
159 340 FORGET FRéDéRIC M1-M
Validé
160 90 FORTUN HERVE Herve Fortun M5-M
Validé
161 377 FOUCHER SERGE SCO ORVAULT M2-M
Validé
162 378 FOUCHER VALERIE SCO ORVAULT M2-F
Validé
163 10 FOUILLET KARINE karine fouillet M2-F
Validé
164 64 FOURNIER CAROLE CORMARIS M1-F
Validé
165 298 FOURREAU NOëLLA SCO ORVAULT SE-F
Certificat non valide
166 183 FRANCK MERCERON M2-M
Validé
167 416 FRANCOIS SOPHIE Team TPCO M1-F
Validé
168 334 FRANGEUL ADRIEN ASPTT NANTES SE-M
Validé
169 6 FRASLIN CECILE We run in nantes M1-F
Validé
170 175 FREDOUELLE AURéLIE Aurélie FREDOUELLE SE-F
Validé
171 109 FRIOU LUC M3-M
Validé
172 110 FRIOU PASCALE FRIOU PASCALE M3-F
Validé
173 329 GAI SANDRINE M2-F
Validé
174 211 GALON SAMUEL M1-M
Validé
175 209 GARNIER XAVIER M2-M
Certificat non valide
176 17 GAUTHIER STEVE Les Hérons M1-M
Validé
177 384 GAUTIER ALEXIS TRIVELOCE SAINT SEBASTIEN SE-M
Validé
178 357 GEANDROT CEDRIC M1-M
Certificat non valide
179 185 GEFFROY CHRISTOPHE Pell'run M2-M
Validé
180 113 GEISZ CLARA Clara Geisz SE-F
Validé
181 68 GERMAIN BERTRAND SE-M
Validé
182 232 GILET CHRYSTELLE GILET M1-F
Validé
183 157 GIRARD PATRICIA PATRICIA GIRARD M3-F
Validé
184 337 GIRET MARION Vincent ROUSSEAU SE-F
Validé
185 150 GIROIR ELODIE SE-F
Validé
186 402 GOBIN FLORIAN GOBIN FLORIAN SE-M
Validé
187 341 GODEST CHRISTELLE SCO ORVAULT M1-F
Validé
188 312 GOUBEAU AURELIE SE-F
Validé
189 120 GOUGEON LAURENT Runner Killers M1-M
Validé
190 170 GOUPIL THIBAULT Pell'Run M1-M
Validé
191 217 GROUSSIN MATHIEU Mathieu GROUSSIN M1-M
Validé
192 44 GUéRIN LAëTITIA CORMARIS TRIATHLON ATHLÉTISME M1-F
Validé
193 316 GUEGAN LAURE SE-F
Certificat non valide
194 361 GUEGAN FANNIE M1-F
Certificat non valide
195 251 GUEHENNEC FREDDY M1-M
Validé
196 95 GUEMENE KARINE M1-F
Validé
197 199 GUENEL STéPHANIE Stéphanie GUENEL M1-F
Validé
198 285 GUENO GUILLAUME Esco ART M1-M
Validé
199 415 GUENO DAVID Esco st André des eaux M1-M
Validé
200 84 GUICHARD BERTRAND M2-M
Validé
201 154 GUIDEZ EMILIE M1-F
Certificat non valide
202 411 GUILLARD JEREMY Team Loradis SE-M
Validé
203 412 GUILLAUME FRED Fred Guillaume M3-M
Validé
204 414 GUILLAUME ANTOINE Jack Carver SE-M
Validé
205 57 GUILLERME LAURENCE M1-F
Validé
206 330 GUILLORE DANIEL Esco st André des eaux M2-M
Validé
207 366 GUINEL LUCIE SE-F
Validé
208 405 GUINEL PASCAL M2-M
Validé
209 288 GUINOISEAU AURORE SE-F
Validé
210 403 GUYOT LUCIE SE-F
Validé
211 156 HARDEL CECILE M1-F
Certificat non valide
212 67 HARTZ EMMANUELLE M1-F
Validé
213 289 HAUDEBOURG THOMAS XVe ATHLETIC CLUB M1-M
Validé
214 48 HAUTCOEUR JULIETTE We Run in Nantes SE-F
Validé
215 243 HELLEGOUARCH PHILIPPE M1-M
Validé
216 38 HILLION DANIEL Daniel Hillion M2-M
Validé
217 77 HINAULT SYLVIE RUGBY TOUCH STADE TREILLIERAIN M1-F
Validé
218 79 HOUIS FRéDéRIC SE-M
Certificat non valide
219 30 HOUPEAUX CLARA We Run in Nantes SE-F
Validé
220 290 HUET SEBASTIEN Run and Drink SE-M
Certificat non valide
221 374 HUET KATIA Besttriathlon M1-F
En attente de validation
222 213 JAHIER DENIS Pell'run SE-M
Validé
223 370 JARNET LAETITIA M1-F
Validé
224 12 JARNOUX LANDRY M1-M
Validé
225 142 JARNOUX CHRISTOPHE COURIR A SAUTRON M2-M
Validé
226 72 JEANNIER CATHERINE Catherine Jeannier M3-F
Validé
227 318 JEANNOT PIERRE ACC La Chapelle sur Erdre M3-M
Validé
228 407 JOLIVET CéDRIC WE RUN IN NANTES SE-M
Validé
229 193 JOLLIVET GOULWEN SE-M
Validé
230 344 JOLLY EUGéNIE Eugénie JOLLY SE-F
Validé
231 246 JONIN FRANçOISE Françoise JONIN M1-F
Validé
232 281 KéO CAROLINE M1-F
Certificat non valide
233 394 KERHERVé EMILIE AC LA CHAPELLE /ERDRE M1-F
Validé
234 138 LACROIX SABINE la chapelle sur erdre M2-F
Validé
235 200 LAMORINIERE LAURENCE S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2-F
Validé
236 201 LAMORINIERE BRUNO S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2-M
Validé
237 360 LANCIEN JACQUELINE M1-F
Validé
238 127 LANDAIS GUY M2-M
Validé
239 236 LANDEGREN GUILLAUME SE-M
Validé
240 260 LANDEGREN CATHERINE M2-F
Validé
241 314 LAOT SOPHIE WE RUN IN NANTES SE-F
Validé
242 58 LAROCHE MAGALI We Run in Nantes M1-F
Validé
243 159 LATOUCHE PASCALINE SE-F
Validé
244 375 LATOUCHE HéLèNE SE-F
Validé
245 198 LE BIHAN LAURE LE PELL RUN M1-F
Validé
246 393 LE BOULAIRE MATHILDE MATHILDE M1-F
Validé
247 13 LE BRAS YANNICK M2-M
Validé
248 15 LE BRAS DANIELLE M2-F
Validé
249 409 LE BRUN MATHIAS SE-M
Validé
250 295 LE CLORENNEC BLANDINE M1-F
Validé
251 76 LE COZ LOïC M3-M
Validé
252 92 LE GALL OLIVIER Coueron Triathlon M1-M
Validé
253 101 LE GALL YANN Yann LE GALL M2-M
Validé
254 273 LE GALL SYLVIE CAPVELO 44 M2-F
Validé
255 274 LE GALL LIONEL CAPVELO 44 M2-M
Validé
256 279 LE GALL KATIA CAPVELO 44 SE-M
Certificat non valide
257 96 LE GALLEZE STéPHANE M2-M
Validé
258 51 LE GALLEZE FLORENT SE-M
Validé
259 125 LE GOFF LUNA JU-F
Validé
260 258 LE MASNE PATRICIA M2-F
Validé
261 268 LE NY ALAIN SCO ORVAULT M4-M
Validé
262 297 LE PODER MARC M3-M
En attente de validation
263 308 LE TAN LOIC M2-M
Validé
264 306 LE THIEC CYRILLE Cyrille LE THIEC M2-M
Validé
265 192 LEAUTE ANAELLE SE-F
Validé
266 179 LEBEU BLANDINE PGAC M1-F
Validé
267 224 LEBRETON LUDOVIC SE-M
Certificat non valide
268 196 LECACHEUR PIERRE M1-M
Validé
269 249 LECOQ GUILLAUME M1-M
Validé
270 3 LECORPS STéPHANIE CORMARIS TRIATHLON ATHLÉTISME M1-F
Validé
271 266 LECOU FRéDéRIC M2-M
Validé
272 28 LECOUR NICOLAS AC LA CHAPELLE /ERDRE M1-M
Validé
273 303 LECOURTIER XAVIER SC ORVAULT M1-M
Validé
274 107 LEFEBVRE ÉMILIE Lefebvre Émilie M1-F
Validé
275 148 LEFEBVRE RAPHAEL M1-M
Validé
276 333 LEFEUVRE EMMANUEL SE-M
Validé
277 29 LEGAULT BARBARA We Run in Nantes SE-F
Validé
278 265 LEGUAY SABRINA SC ORVAULT SE-F
Validé
279 37 LEJEUNE OLIVIER TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN M2-M
Validé
280 39 LEJEUNE CECILE Rcn vertou M1-F
Validé
281 338 LEMAITRE ERIC M2-M
Validé
282 139 LEPAROUX DIMITRI Dimitri Leparoux SE-M
Validé
283 32 LERAY JULIEN SE-M
Validé
284 383 LERAY CHARLES M2-M
Validé
285 171 LEROYER MARIE Marie Leroyer SE-F
Validé
286 60 LESAGE MARIE la chapelle sur erdre M1-F
Validé
287 219 LESBATS LIONEL M3-M
Validé
288 176 LOQUET AURéLIEN Pell?Run SE-M
Validé
289 126 LORTAL VéRONIQUE Trollinettes M1-F
Validé
290 204 LOUAINTIER HéLèNE SE-F
Validé
291 369 LOY JENNIFER SE-F
Validé
292 222 MACE WILLY M1-M
Validé
293 240 MADRELLE CéDRIC Courir nature 44 M1-M
Validé
294 43 MAGNIN JOELLE M1-F
Validé
295 291 MAHé EMILIE Emilie Mahé M1-F
Validé
296 390 MAHE FILLION VIRGINIE Virginie MAHE FILLION M1-F
Validé
297 367 MAILLARD CHRISTOPHE M1-M
Validé
298 123 MAILLE JEAN-JACQUES M2-M
Validé
299 98 MANDRET NATHALIE S/L SABLES CLUB ATHLE M2-F
Validé
300 388 MANDRET HUGO SE-M
Validé
301 293 MARSAC PAUL M3-M
Validé
302 272 MARTIN SEBASTIEN SNLS44 M1-M
Validé
303 294 MéNARD CORALIE vs coueron M2-F
Validé
304 348 MELSCOET LISE ASPTT NANTES SE-F
Validé
305 225 MENAND CHRISTEL S/L AC LA CHAPELLE SUR ERDRE M1-F
Validé
306 262 MENARD FRANCK SAINT HERBLAIN TRIATHLON M2-M
Certificat non valide
307 97 MENEC LéA WE RUN IN NANTES SE-F
Validé
308 149 MERIGEAULT SEBASTIEN Entente des mauges M1-M
Validé
309 122 MERON OLIVIER M2-M
Validé
310 210 MIGNON ANNIE NAC NORT SUR ERDRE M2-F
Validé
311 20 MOLINARO VERONIQUE WE RUN IN NANTES M1-F
Validé
312 168 MONFORT BENOIT M1-M
En attente de validation
313 234 MONNIER CHRISTOPHE Pell'Run M1-M
Validé
314 235 MONNIER PEGGY Pell'Run M1-F
Validé
315 259 MORIN SOPHIE SE-F
Validé
316 99 MORTIER RAPHAëLLE Asc Cormaris SE-F
Validé
317 365 MULOT MATHILDE Triveloce M1-F
Validé
318 82 MUNSCH ALEXANDRE We run in Nantes SE-M
Validé
319 108 MUTHER ARMELLE AC LA CHAPELLE /ERDRE M1-F
Validé
320 69 NAEL TINA BCT M2-F
Validé
321 129 NIELASSOFF LOECI AC LA CHAPELLE /ERDRE JU-F
Validé
322 93 NOGUE LAURENT M2-M
Validé
323 244 NORMAND MARIE SE-F
Validé
324 269 ORTET NELLY SE-F
Validé
325 296 OUARY FLORENCE M1-F
Validé
326 62 PAPINEAU SEBASTIEN M1-M
Validé
327 106 PEIGNé EMMANUELLE cnc SE-F
Certificat non valide
328 78 PELUCHON BéRANGèRE M1-F
Validé
329 352 PENNETIER WILFRIED SE-M
Validé
330 300 PEREZ FRANCK SE-M
Certificat non valide
331 305 PEREZ LUDOVIC ludovic perez M1-M
Certificat non valide
332 75 PESNEAU NADINE AC LA CHAPELLE /ERDRE M2-F
Validé
333 197 PETECOUTEAU MARC LE PELL RUN M3-M
Validé
334 91 PETIT LIONEL M2-M
Validé
335 386 PHILIPPEAU JESSICA S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB M1-F
Validé
336 327 PIAULENNE SANDRINE SCO ORVAULT M1-F
Validé
337 256 PICOT LIONEL lionel picot M1-M
Validé
338 404 PICOUET OMBELINE M1-F
Validé
339 173 PIGNET ANAïS We run in Nantes SE-F
Validé
340 11 PINARD XAVIER M2-M
Validé
341 342 PINEAU ANTOINE ASPTT NANTES SE-M
Validé
342 382 PINEL SOPHIE SOPHIE GILLE PINEL M2-F
Validé
343 242 PIPARD STEPHANIE Pipard stephanie M1-F
Validé
344 203 PIQUET ALISON NEC SE-F
Validé
345 261 PLOMB-FOULGOC MYRIAM Nantes Etudiant Club M2-F
Validé
346 45 PONZEVERA SéVERINE M2-F
Validé
347 46 PONZEVERA EMMANUEL M1-M
Validé
348 94 POUëSSEL YVES We run in Nantes M1-M
Validé
349 264 POUPLIN DOMINIQUE M3-M
Validé
350 397 POURADY CLAUDIE M2-F
Validé
351 83 PRAUD ANTHONY M1-M
Validé
352 349 PRE PASCALINE AC LA CHAPELLE /ERDRE M2-F
Validé
353 23 PRIOUX CECILE SCO ORVAULT M1-F
Validé
354 277 PROT SERVANN PONTIVY TRIATHLON JU-F
Certificat non valide
355 359 RAMSURN NADIRA SCO ORVAULT M2-F
Validé
356 116 REILLY DAMIEN SE-M
Validé
357 248 RENARD TONY SE-M
Validé
358 372 RENARD LIONEL ACC La Chapelle sur Erdre M1-M
En attente de validation
359 16 RETIERE CéLINE Céline RETIERE M1-F
Validé
360 267 REZE CLAIRE Carquefou AC M1-F
Validé
361 212 RICOUL FRANCOIS SE-M
Validé
362 27 RIDEL JULIEN M1-M
Validé
363 61 RIDOUANI NOLWEN RIDOUANI Nolwen M1-F
Validé
364 63 RIDOUANI MOHAMED RIDOUANI Mohamed M1-M
Validé
365 307 RIGAUD XAVIER SCO ORVAULT M1-M
Validé
366 399 RIVIERE MéLANIE We Run in Nantes SE-F
Validé
367 195 ROBERT CLéMENT SE-M
Validé
368 385 ROBIN MICKAëL SE-M
Validé
369 18 ROCHARD MICKAEL Les Hérons SE-M
Validé
370 255 ROCHETEAU EVE Pell'Run M1-F
Validé
371 117 ROCHON LAURENT WE RUN IN NANTES M1-M
Validé
372 335 ROUQUETTE SOPHIE M1-F
Validé
373 336 ROUSSEAU VINCENT Vincent ROUSSEAU SE-M
Validé
374 194 ROUSSEL STEPHANIE M2-F
Validé
375 343 ROUX JEAN-FRANçOIS SC ORVAULT M1-M
Validé
376 233 ROUZINEAU CHARLOTTE CHRYSTELLE GILET M1-F
Validé
377 241 RUFFLIN CORINNE Courir nature 44 M1-F
Validé
378 220 RUIZ AURéLIE M1-F
Validé
379 301 RYO AUDREY M1-F
Validé
380 302 RYO DIMITRI dimitri ryo SE-M
Validé
381 151 SADORGE BENJAMIN Esco SE-M
Validé
382 231 SAEZ CYRIL M1-M
Validé
383 214 SARLET SYLVIE M2-F
Validé
384 169 SEGUY SANDRINE Drinette M1-F
Validé
385 66 SELLIER MAïWENN Maïwenn SELLIER M1-F
Validé
386 103 SERIGNAC PATRICE CORMARIS TRIATHLON ATHLÉTISME M3-M
Validé
387 413 SEURIN AURéLIE M1-F
Validé
388 189 SIMONNET PHILIPPE M2-M
Validé
389 190 SIMONNET RACHEL M2-F
Validé
390 250 SIX AUDREY M1-F
Validé
391 87 SOUHA RACHID WE RUN IN NANTES M1-M
Validé
392 324 STEPHANE BOISSELIER M2-M
Validé
393 42 STOURBE GAëLLE WE RUN IN NANTES M1-F
Validé
394 124 TAILLANDIER SERGE M2-M
Validé
395 392 TAMIC LUCIA Triath'club Andresy SE-F
Validé
396 71 TANNEAU ANNE M1-M
Validé
397 363 TAUPIN LILIAN SE-M
Validé
398 89 TEIGNé CLéMENCE Clémence Teigné SE-F
Validé
399 237 THEOPHAGE SIMON Coueron Triathlon JU-M
Validé
400 395 THIBAUT RIVALLIN SE-M
Certificat non valide
401 121 THOMASSIAN EMMANUELLE S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M1-F
Validé
402 24 TIRILLY FABRICE Fabrice Tirilly M1-M
Validé
403 355 TRAPPOLINI LAURA WE RUN IN NANTES SE-F
Validé
404 328 TREGUER SOPHIE SE-F
Validé
405 40 UGUEN SUZANNE M1-F
Validé
406 137 VACHé MARIANN Mariann Vaché SE-F
Validé
407 140 VACHé JéRôME Jérôme Vaché SE-M
Validé
408 356 VALASTRO MARIE-NOELLE SCO ORVAULT M2-F
Validé
409 358 VALASTRO DIEGO SCO ORVAULT M3-M
Validé
410 181 VALLEE STéPHANIE M1-F
Validé
411 280 VEYSSIERE MORGAN CAPVELO 44 SE-M
Certificat non valide
412 165 VILLARD SéBASTIEN M1-M
Validé
413 70 VILLEGOUREIX PAULA M1-F
Validé
414 114 YGOUT BASTIEN Bastien Ygout SE-M
Validé